HP VICTUS 15, Core i5 13420H/ RAM 16GB/ 512GB SSD/ Grafica 6GB RTX 4050/ 15.6” pulg. IPS FHD 144Hz./ Windows 11
- Procesador: Intel Core i5-13420H 13ª Generación (8 núcleos, hasta 4.6 GHz)
- RAM: 16GB DDR4 3200 MHz
- Almacenamiento: 512GB SSD PCIe NVMe M.2
- Pantalla: 15.6” Full HD (1920x1080) IPS, 144Hz
- Gráficos: NVIDIA GeForce RTX 4050 6GB GDDR6
- Conectividad: Wi-Fi 6, Bluetooth 5.4, RJ-45 Gigabit Ethernet
- Teclado: Retroiluminado color blanco, teclado numérico
- Sistema Operativo: Windows 11 Home
EN STOCK
Precios incluyen IGV
Garantía: 12 meses
Condición: nuevo
- Compártelo con:
CARACTERÍSTICAS:
| MARCA | HP |
| MODELO | VICTUS Gamer |
| PROCESADOR | Intel® Core™ i5-13420H, hasta 4.6 GHz con Turbo Boost. (8 Núcleos con 12 subprocesos) 13th Generation INTEL. |
| GRAFICA | 6GB NVIDIA® GeForce RTX™ 4050 GDDR6 |
| MEMORIA RAM | 16GB DDR4 3200MHz. Ampliable hasta 32GB. |
| ALMACENAMIENTO | 512GB SSD M.2 PCIe NVMe Gen4. |
| PANTALLA | 15.6" pulgadas IPS Full HD (1920x1080), 144Hz de tasa de refresco, micro-edge, anti-glare. |
| TECLADO | Teclado retroiluminado color blanco formato en ingles, configurable a español. |
| SISTEMA OPERATIVO | Windows 11 Home |
| WEBCAM | Sí (HP Wide Vision HD Camera) |
| CONECTIVIDAD | Wi‑Fi 6 (802.11ax) Bluetooth 5.3 1x Audio combo Jack. 1x Power connector 1x RJ45 |
| ENTRADA HDMI | 1 x HDMI 2.1 |
| ENTRADA USB TIPO - A | 3 x USB-A |
| ENTRADA USB TIPO - C | 1 x USB-C |
| MATERIAL | Plástico de alta resistencia |
| BATERÍA | Batería de polímero de litio 52.5Wh |
| ADAPTADOR | Cargador Smart AC 200W |
| PESO (KG) | 2.29 kg aprox. |
| COLOR | MICA SILVER |
| GARANTIA | 12 MESES HP |
PRECIO EXCLUSIVO WEB:
S/. 3,499.00 21% Descuento
PRECIO REGULAR: S/. 4,399.00
PAGO EFECTIVO, TRANSFERENCIA BANCARIA, DEPÓSITO BANCARIO
5% adicional pagando con tarjeta de débito o crédito.S/. 3,673.95





